BLoC 申込み状況・入金確認【10/25】

Round4 UNDERGROUND

 

沢山のエントリーありがとうございます。

ただ、もっともっとBLoCを盛り上げたい、盛り上がってほしいBLoC。

まだまだ、エントリーお待ちしております!

開催要項はこちら→【BLoC 開催要項、詳細】

申し込みはこちら→【エントリーフォーム】

エントリー締め切り

10月24日(月) ~24:00

 

 

現在のエントリー状況になります。

ご確認した方から下記口座へ,参加費のお支払いは銀行振り込み、もしくは店頭支払い(現金以外も可)にてお願い致します。

お支払い期限:10月24日(月) ~24:00

期日内に入金確認ができない方はキャンセルとみなして、次の方に参加資格が移ってしまいますのでご注意ください。

参加状況は随時更新していきます。

 

お振り込み口座 : PayPay銀行 スズメ支店 普通1909743 カ)イオタアンダーグラウンド

 

※ 振込手数料は参加者様のご負担とさせていただきます。

振り込み名義は必ず参加者ご本人様のお名前と、参加クラスを記載下さい。

ご本人様以外のお名前での振り込みは、入金の確認が取りづらくなってしまいますのでご注意ください。

例 : ブロックタロウ オープンダンシ

※ いかなる理由であっても一度ご入金頂いた参加費のご返金には応じかねます。お申し込みの際は十分にご注意ください。

 

フォーム受付【各45枠】

◇エントリー  (入金状況)

1 近藤有希子  

2 篠原 克朋   

3 田中 千  

4 岡尚人    

5 照山 奨  

6 田所 優芽  

7 川合豊

8 深谷勇太  

9 久保 信太郎 

10 川口太朗 

11 末村遠十朗

12 片岡雅貴 

13 渥美百合

14 恒成 颯太

15 岩瀬悠一郎

16 高松ゆうこ

17    篠原由佳莉

 

◇ミドル    (入金状況)

1 岩﨑真旺『A』  

2 岡田 光 『B』  

3 山本惇人   (未)

4 市村 光 『A』 

5 林伸幸 『B』

6 對馬龍宏 『A』  

7 吉良直敏 『B』

8 藤森 宗一郎 『A』

9 小尾勇太 『B』 

10 金子侑斗 『A』

11 森田直樹 『B』 

12 森川真伍 『A』

13 谷川 裕樹  (未)

14 松本早悠里 『B』

15 押見 直哉 『A』

16 古和田 雅人 『B』

17 後藤 優生    『A』

18 宮本知弥  『A』

19 山口敦志  『B』

20 古和田勇輝 『A』

21 相坂蓮太  『B』

22 山田 拓也  『A』

23 太田 隆博  (未)

24 津田蓮太   (未)

25 菅原 大夢       『A』

26 遠山 智彦  (未)

27 丸山智由  (未)

28 服部夢ニ  『B』

29 長谷川修斗 (未)

30 高口伸二郎 『A』

31 川村 洋樹      『B』

32 瀧澤和泰

33 北谷はづき   B

34 詫摩颯人 『B』

35 斑目 英    『A』

36 石川果穏 『A』

37 岩井 達郎 『B』

38 永田 久紀 『B』

39 鈴木辰也 『A』

40 吉田 航己 『A』

41    村松 尚紀   『B』

42 茶谷 悠成    『B』

43 鎌倉理史      『B』

44 後藤滉二郎    『A』

45 中村祐希 『A』

46 南條憂斗 『B』

47 松本 壱誠  『B』

48 加藤 智徳『A』

 

◇マスター    (入金状況)

1 中嶌颯杜    

2 松本トモユキ  (未)

3 松井 裕和

4 藤野紫苑   

5 滝田 岳臣    

6 田林 蒼大    

7 森田瑛生

8 池ノ谷晃希   (未)

9 西村 康生

10 大熊達也    

11 上村涼太 

12 中島 和輝   (未)

13 岩見一平

14 石原陸斗  

15 楠田裕樹  (未)

16 鈴木 天水

17 田中雅人

18  山田将司             

19 五十島 史

20 修行直樹   

21 結城志音   

22 新井優斗   (未)

23 阿部 壮吾  

24 黒岩樹生   (未)

25 河野翔 (未)

26 山田 直季 

27 川井晴斗

28 園田 一真

 

◇レギュラー女子

1 秀間美羽

2 篠崎由希(未)

3 小松 未空 

4 石川結華

5 山中琴美 

6    宮下 涼

7 堀田成美

 

◇レギュラー男子

1 伊東虎祐  

2 久木崎雄輝 (未)

3 戸田旭   (未)

4 潰田元気  (未)

5  もち

6 市川集都

7 金村孝太  

8 堀川大貴

9 池田鋼史  

10 犬竹那月

11 戸田 稜大 

12 鈴木正信  

13 橋本京太  

14 長森晴

15 石井海翔

16 坂本裕樹

17 笹原 蓉翠 

18 徳間 耀

19 世良謙治 

20 佐藤光

21 田宮瑛人

22 松浦 陽色 

23 伊藤竜希

24 西村 康生

25 番匠善大

 

店頭受付枠【各15枠】

◇エントリー

 

◇ミドル

1 鈴木 豊 『A』

2 梁川 拓真 『B』

3 染谷 悦太郎 『A』

4 井上 拓人 『A』

5 大友 沙織 『A』

6  小町 孝太 『B』

7 おしょう『B』

 

◇マスター

1 跡治 進

 

◇レギュラー女子

 

◇レギュラー男子

 

BOULDERING GYM
UNDERGROUND
OPEN
月〜土 10:00〜23:00
日祝 10:00〜21:00
ADDRESS
〒114-0001 東京都北区東十条3-1-14
ライフエールマンションB1F
TEL/FAX
MAIL